act.#3 - желтые платки.
http://uploads.ru/i/c/p/R/cpRZ1.png

По данной акции проходят участники группировки "Желтые платки". По акции так же могут проходить еще два неканона с внешностью и характером на ваш вкус. Акция дает упрощенный шаблон анкеты. Обязательно укажите номер акции в начале анкеты. (act.#3.) Пустые пункты заполните сами.

http://uploads.ru/i/F/9/f/F9fMV.png
Фамилия, Имя:
Shou Erik | Шоу Эрик
Возраст, дата рождения; пол; ориентация:
Двадцать три года, м, гетеро
Национальность:
Японец.
Роль:
Программист.
Внешность:
Katekyo Hitman Reborn! - Hibari Kyoya
Характер:
Достаточно деловитый на первый взгляд мужчина. Знает чего хочет, уверенно идет к поставленной цели. Эгоист. Он ищет выгоду только для себя. Жестокий к окружающим. Считает себя лидером, но иногда приходится подавлять это качество. Любит обедать в суши баре, и завтракать тоже. В свободное время имеет привычку вырезать оригами, да и вообще, любит мелкую ручную работу. Способен раздражатся по пустякам, редко Шоу можно увидеть спокойным. Не любит детей и людей, строящих из себя "всезнаек". Зачастую показывает открыто людям, кто тут главный, потому некоторые его собеседники чувствуют себя рабами пред ним. Пользуется вниманием у девушек всех возрастов, хотя всегда открыто "отшивает их". Вообще, Эрик любит играть на публику, показывать свой характер.

http://uploads.ru/i/N/P/A/NPAme.png
Фамилия, Имя:
Yamako Kuzo | Ямако Кузо
Возраст, дата рождения; пол; ориентация:
Двадцать лет, м, гетеро
Национальность:
Японец.
Роль:
Студент.
Внешность:
Majin Tantei Nogami Neuro - Higuchi Yuya
Характер:
Замкнутый, спокойный. Его с детства тянуло к культуре. Патриот. Занимается боевыми искусствами,  в особенности тхэквондо. Вечно не заканчивает дела до конца, но если на него повесят задание - будьте уверены, Кузо точно его выполнит, пусть и не точно в указанный срок. Кузо - человечек, на которого можно положиться. Не любит людные места, легко переносит одиночество. Может проводить часы за видео играми, но делает так лишь в свободное время. Не любит мясо и некоторые овощи. Замечательный слушатель и психолог. Разговаривая с ним создается впечатление, будто человек видит тебя на сквозь.

http://uploads.ru/i/f/I/b/fIbA8.png
Фамилия, Имя:
Moon Even | Мун Эвин
Возраст, дата рождения; пол; ориентация:
Восемнадцать лет, м, би
Национальность:
Англичанин.
Роль:
Выпускник 11 класса.
Внешность:
Natsume Yuujinchou - Matoba Seiji
Характер:
Рано повзрослел, потому живет в отдельной от родителей квартире. Из иждивения родителей ушел еще в 15 лет. Не смотря на всю свою взрослость и серьезность он относительно милый человечек. Прекрасное чувство юмора - его фишка. Не любит детей, и с 10 лет уже не считал себя ребенком. Такого молодого сотрудника на работу отказывались брать, потому его затянуло в плохую компанию - платки.  Лидер платком был для него что-то на подобие идеала, ведь управлять настолько большим количеством людей не так то уж и легко. Эвин всегда терся возле Масаоми, учась у него таким образом. Тот всегда, грубо говоря, отмахивается от назойливого наблюдателя, отвечая одним словом.