Durarara: This is War.

Объявление

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Durarara: This is War. » Флуд на форуме » part.#1 - В честь открытия!:з


part.#1 - В честь открытия!:з

Сообщений 541 страница 570 из 912

541

Orihara Izaya написал(а):

Даже не помышлял

Смотри у меня. А блин... так хочется задать вопросик, но ладненько, не буду.

0

542

Ладно народ, меня гонят с компа...всем ночи~

0

543

Kanra~
Я люблю устраивать поджоги. Пусть это и не оригинально.
Heiwajima Kasuka
/офф режим персонажа/

open

Не понимаю, почему ты комплексуешь. По-моему, это прекрасно и этим наоборот нужно гордиться, а не стыдиться этого.
Что до подхода, то я все же устаю всем и вся угождать. Это морально тяжело, я как человек с опытом могу тебе это сказать. Я постоянно подавляю в себе холерика-кинестетика и оставляю лишь флегматика с эмоциями, что "отражает" эмоции других – типичное зеркало, но со своим мнением, которое не всегда произносится вслух. Подавно, научись все обращать в шутку и будь проще. Людям плевать, по крайней мере, они умеют привыкать. А если комплексовать лишь потому, что «это уже не мое» - смешно. Мы люди, мы живем для себя.
И мои слова в штыки не воспринимай. Я живу персонажем, чтобы не сбить настрой, потому как игра за ненормального шизоида требует особой концетрации.
Я все сказала /цветочная аура/

0

544

Orihara Izaya
Приятных.)

0

545

Satu Shinji написал(а):

Я люблю устраивать поджоги. Пусть это и не оригинально.

Ага, пакетики с говном, поджигать и убегать xD
И почему люди не додумываются взять там воду... или огнетушитель?

0

546

Kanra~
Не настолько "оригинально". Лучше все пусть качественно сгорит до тла... Горячий. Обжигающий. А потом много серого...

А, "прошивка с системы слетела" /вернулась к утреннему состоянию/ Пойду покурю кофейные зерна.

0

547

Satu Shinji написал(а):

Лучше все пусть качественно сгорит до тла

Я хочу вас всех взорвать!

Satu Shinji написал(а):

Пойду покурю кофейные зерна

Фу, куряга. Фу,фу, фу на тебя!

0

548

Kanra~ написал(а):

Я хочу вас всех взорвать!

Динамит?

Kanra~ написал(а):

Фу, куряга. Фу,фу, фу на тебя!

Был бы чай, его бы курила, а вообще цыц, иначе я привяжу тебя к стулу и начну рассказывать детские сказки.

0

549

Satu Shinji
Нужно хотя бы проявить вежливость. /нахмурился/ Я могу это спокойно счесть за оскорбление, поскольку это было то же самое, что и подойти к старику и назвать его маленьким мальчиком. Или же подойти к маленькой девочке и сказать ей, что она старая баба. Конечно, это может прозвучать глупо, но у каждого человека свое мнение, он может по-другому воспринимать те или иные слова и реагирует на них несколько иначе. Я не могу обращать все в шутку, поскольку тогда пропадет значение слов. А ведь в этом случае слова будут просто пустым звуком. Я не из тех людей, кто любит бросать слова на ветер, а потом говорить: "Ой, да ладно, это была шутка". Хотя, я все равно держу все свое мнение при себе, поскольку меня бы уже давно убили, если бы я его высказывал полностью.

Satu Shinji написал(а):

Мы люди, мы живем для себя.

Не все люди живут только для себя, милая. Конечно, во многих бульварных романах это описано, но все-таки это не совсем правда. Я встречал таких людей, которые никогда не жили для себя, да и вообще не имели ни капли эгоизма в себе. Они были похожи на героев книг... Таких, как в рассказе "Сверчок". Есть те люди, которые живут ради других людей. А я ещё встречал женщину, которая крайне ненавидела людей и жила только ради животных и природы. Она никогда не думала о себе, я видел, как она себя не щадит. И знаешь, ты делаешь поспешный вывод о людях. Не нужно всех судить по бульварным романам, которые пишут люди, разочаровавшиеся в мире.

Пойду-ка я погуляю по квартире.

0

550

Прощайте, люди.

0

551

Satu Shinji написал(а):

Динамит?

Можно и им. Одной кнопкой и бабааах!

Satu Shinji написал(а):

Был бы чай, его бы курила, а вообще цыц, иначе я привяжу тебя к стулу и начну рассказывать детские сказки.

Жри водка, детка.

0

552

Wilhelm Tell
Прощай. Надеюсь, мы никогда больше не встретимся.

0

553

Heiwajima Kasuka написал(а):

Надеюсь, мы никогда больше не встретимся.

Какой жестокий!

0

554

Ладушки, я лучше спать пойду, а то завтра опять дела.
Если не помру, то может и сварганю эту анкетку.
Спокойной ночи~

0

555

Heiwajima Kasuka
Ага, значит меня ты увидел грубой и жестокой? Причем считаешь, что я все строю на стереотипах. Нет опыта за плечами, только книги перед глазами... Артур Кларк, Честертон, вы это слышали? . Я мало что беру из книг. Меня просто окружает такое общество, которое убивает морально, уничтожая те крупицы доброго и неиспорченного.
Не злись. Ведь ты тоже делаешь неправильные выводы.)
И не считай, что я игнорирую большую часть слов, которые для тебя важны и ты пытаешься их донести – просто не хочу это все развивать, так как не знаю, к чему это может привести.

0

556

Kanra~
Я? Жестокий? А разве это не было ясно раньше?

Satu Shinji
Нет. Я делаю выводы на основе фактов. Как я и упомянул, я не высказываю свое мнение полностью. Конечно, могло показаться, что я считаю Вас грубой и жестокой, однако это не так.
Сочувствую Вам. Люди разные, потому и у всех окружение разное. Однако все равно не все люди живут ради самих себя.
Не всегда же. Все-таки на основе фактов можно сделать несколько выводов. И не факт, что каждый из них будет верным. Но, правда, для кого-то один вывод верный, для кого-то неверный... В мире вообще много относительных понятий. Одни философы говорят, что стоит полагаться на других людей, другие говорят, что нужно быть самостоятельным и всегда надеяться только на себя... Даже в этом мнения расходятся, хотя и в том, и в другом случае говорили философы, которых уважают, советам которых следуют. Я уже не знаю, что правильно в этом мире, а что не правильно.
Для меня все слова важны о.о

0

557

Heiwajima Kasuka
Опечаток скорее всего будет много.
Что же, все люди играют «разгадай загадку другого». И правильный ответ другой может дать лишь тогда, когда находится в гармонии с собой и способен понимать, каков он. Ведь большинство даже этого не осознают и, слушая мнения со стороны, составляет о себе «психологический портрет».
О да, мне остается только сочувствовать. Даже говорить не хочу, что морально пришлось переживать /кивает/ Знаю. По себе. Хотя, у меня смешанный и странный тип. Я готова пожертвовать всем ради других, защищать, помогать, но социум меня испортил настолько, что бывают моменты "для себя".
Мм. Мне кажется, что всегда из всего того, что нам предоставляет мир, надо искать золотую середину. Ведь в любом случае, все, что мы видим, слышим, читаем проходит через наш фильтр восприятия. Мы полагаемся на наши мироощущения, которые заложили в нас ещё с детства. Мы сами решаем, какие для нас поступки хороши, а какие нет. У каждого свое мнение. Да, есть понятие, как «стадо» - единый разум, где человек бултыхается среди истины уже известной и не хочет думать сам. Он либо просто не научился этому или просто не хочет, ведь всегда легче, когда есть готовый ответ. Намного.
Мы можем слушать многих. Красивые, ораторские речи философов, которые по-своему правы. Но, опять-таки, нам дано право выбора. И мы не можем осуждать человека, если он выбрал другую догму.
Это и понятно. Просто, некоторое мы пишем чисто на чувствах и целиком не осознаем "чтоэтовообщетакое". Но, я думаю, ты все тщательно фильтруешь и проверяешь, но одновременно это идет от души.
Или опять выстрел мимо?

0

558

Heiwajima Kasuka
В любом случае, прошу принять мои извинения. Впредь с тобой я буду осмотрительнее.)

0

559

/скиталец/ пойду скормлю моему мозгу научную-фантастику.

0

560

Всем утра~

0

561

Orihara Izaya
Доброго утра, ага. с:

0

562

Saito Kim
Как настроение?)

0

563

Orihara Izaya
Неплохо. У вас как? (:

0

564

Saito Kim
Средней паршивости...хд И да, не надо выкать ==" покусаю же...х)

0

565

Orihara Izaya
Ок. :о
Привычка выкать уже. ._.\

0

566

Saito Kim
Чем маешься?

0

567

Orihara Izaya
Думаю начать писать анкету. :о
А ты?

0

568

Saito Kim
О, а я уж сам хотел спросить что-то вроде: "и когда планируешь начать строчить анкету?" хд
Ну, болтаю с подругой по скайпу, собираю вещи ибо завтра полномасштабный переезд...*о*

0

569

Orihara Izaya
Переезд это хорошо. (:
Удачи http://noid.su/fu/satisfied.png

0

570

Saito Kim
Смотря кому как...мне теперь будет надо вставать раньше и ехать в университет через весь город почти что...
Спасибо.. http://noid.su/fu/yaominglaugh.png

0


Вы здесь » Durarara: This is War. » Флуд на форуме » part.#1 - В честь открытия!:з


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно